Алматинец проиграл 7 миллионов тенге, поставив на победу Аргентины в ЧМ 16 Июля 2014 в 12:17 926
В комментариях один из пользователей пишет, что ранее болельщик за все матчи чемпионата выиграл 24 миллиона тенге. Насколько правдоподобны эти высказывания редакция не знает.

Напомним, что в  финале чемпионата на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро встречались команды Германии и Аргентины. Единственный гол матча был забит в дополнительное время на 113-й минуте вышедшим на замену Марио Гетце.

Таким образом, Германия одержала минимальную победу со счетом 1:0 и в четвертый раз стала победителем мундиаля. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком чемпионата мира 2014 года, голкипер сборной Германии  Мануэль Нойер  — лучшим вратарём.

Ранее редакция Dixinews.kz писала о победах столичных болельщиков в букмекерских конторах во время Чемпионата мира по футболу.